16 декабря  в МБОУ «СОШ № 45» прошел городской конкурс по безопасности дорожного движения среди младших школьников «Юный пешеход».  Честь гимназии №25 и Ленинского района защищали ученики 4 «Б» класса (классный руководитель Санникова И.В.): Ивлева Ксения, Милошенко Олег,
Гагин Павел, Брагина Ульяна, Семенова Екатерина — члены отряда ЮП  «Зигзаги» (руководитель отряда: Гилязидинова Е.В.).
Конкурс проходил в четыре этапа: творческое выступление «Мы – за безопасность», «Экзамен по правилам дорожного движения», «Юный регулировщик», спортивно-познавательный «Дорожный лабиринт». Ребята достойно справились со всеми этапами конкурса, продемонстрировали слаженную командную работу, прочные знания ПДД, великолепные творческие способности и волю к победе!
Администрация гимназии выражает благодарность руководителю отряда  ЮИД Гилязидиновой Елене Владимировне за высокий уровень подготовки команды, а также Мирошниченко Сергею Павловичу, Артемовой Любови Леонтьевне и Изюмовой Инне Владимировне за помощь в подготовке творческого выступления!