2 декабря в МБОУ «Гимназия № 25» состоялась «Классная встреча».
Гостем встречи стал Победитель Всероссийского конкурса «Большая Перемена» 2022 года, призёр всероссийского конкурса социально значимых проектов «От сердца к сердцу», призёр городского конкурса «Лучший активист РДШ» и участник международного слёта «Планета больших перемен», ученик 9 «А» класса нашей гимназии Артём Климович-Лазарчук. Артём поделился своим опытом участия в одном из самых престижных конкурсов для детей и молодежи – «Большая перемена», рассказал о своем пути к успеху,  планах на будущее и дал мудрые советы и наставления будущим конкурсантам.
Участники встречи проявили большую активность и заинтересованность.
Итог встречи подвел директор гимназии Максим Алексеевич Дырдин.  Максим Алексеевич вручил Артему благодарственное письмо за большой вклад в развитие школьного ученического самоуправления, высокие результаты в социально значимой деятельности, пожелал дальнейших успехов и новых побед.
В конце  встречи ребята сделали общую фотографию на память.
Участвуйте и побеждайте в конкурсе «Большая перемена». У Артема получилось, значит, получится и у вас!