Новый год — это  праздник,  который дарит нам надежду на лучшее, веру в чудо. Но мы забываем, что добро тоже может творить чудеса. В преддверии новогодних праздников в МБОУ «Гимназия №25» традиционно проходят добровольческие акции, направленные на оказание помощи людям, которые нуждаются в нашей помощи и поддержке. 13 декабря  в гимназии прошла традиционная благотворительная ярмарка-продажа рукодельных изделий «От сердца к сердцу». Все желающие могли приобрести на втором этаже гимназии новогодние сувениры, изготовленные руками детей и их родителей:  рукодельные открытки, ароматизированные свечи, мыло, украшения, магниты, мягкие игрушки и многое другое.
Благодаря творческой инициативе учеников, педагогов, родителей было собрано 35 850  рублей. Все собранные средства пойдут на приобретение развивающих настольных игр для детей, которые проходят лечение в Областном клиническом онкологическом диспансере.
Мы благодарим все классы за активное участие и надеемся, что рукодельные сувениры, приобретенные на благотворительной ярмарке, принесут в дом радость и уют, ведь ребята делали их с любовью и теплотой.