В рамках городского проекта «Развивающая суббота Кемеровского школьника» 12 ноября ученики 6 «А» класса в сопровождении классного руководителя Рыжковой Г.В. и учителя театра Каленского В.А посетили Кемеровский государственный институт культуры.  Студенты 3 курса показали пластический спектакль «Будь ближе». После спектакля ученики приняли участие в мастер-классе от педагога по пластике Григорьянц Татьяны Александровны. Спектакль и мастер-класс оставили неизгладимые впечатления у юных зрителей. Ребята написали добрые пожелания актерам и педагогам Института в Книге отзывов  и попросили молодых актеров дать автографы. Надеемся, сотрудничество нашей гимназии и Кемеровского государственного института культуры будет долгим и плодотворным!