С 8 по 15 ноября в  МБОУ «Гимназия № 25»  проходила традиционная профилактическая акция «Неделя ПДД», направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Лидеры отряда ЮИД  «Зигзаги» из  7 «Б» класса Бауэр Саша, Гитрук Арсений, Закиева Софья  (руководитель Гилязидинова Е.В.) выступили  14 ноября с агитационным номером «Внимание! Зимняя дорога», провели минутки безопасности в 1ых классах и раздали в классные уголки памятки.  Ученики 2-4 классов приняли участие в акции «Письмо водителю»,  выразив свое отношение к проблеме дорожной безопасности. Ученики 5-8 классов изготовили листовки с призывом к водителям и пешеходам соблюдать  правила дорожного движения. 11 ноября эти листовки и письма были вручены пешеходам и водителям в рамках семейной акции «Семья за безопасность!».