В МБОУ «Гимназия № 25» полным ходом идёт подготовка к Новому году. День за днем гимназия наряжается к самому долгожданному и радостному празднику. Для того, чтобы у учителей и учеников гимназии было праздничное настроение,  творческая группа талантливых учителей  — Старовойтова Светлана Леонтьевна, Рыжкова Галина Владимировна, Самойлова Марина Валентиновна, Анисимова Светлана Александровна, Свидинская Юлия Александровна — в течение трех недель  украшала окна и оформляла праздничные фотозоны. Ученики 2-7 классов приняли участие в акции «Снежинка», подготовив главные элементы для праздничного оформления окон гимназии. 27 ноября начнется активный этап украшения коридоров и  кабинетов гимназии. В ближайшее время на школьном дворе появятся снежные скульптуры, выполненные руками  педагогов, детей и родителей.
Еще совсем немного и гимназия 25 будет готова к встрече новогоднего чуда! Ждем его с нетерпением!