В этом учебном году Гимназия №25 выбирает Президента Гимназии. На пост президента баллотируются три кандидата – ученица 8 «В» класса Лапшина Алина, ученица 9 «В» класса Гриб Полина и ученица 10 «Б» класса Гёзалян Эдита. Сегодня в школьной библиотеке состоялся этап  — «Дебаты». Старосты и лидеры школьного самоуправления могли оценить программы кандидатов в Президенты. Кандидаты представили на суд избирателей интересные проекты, которые будут направлены на улучшение школьной жизни в гимназии. Алина, Полина и Эдита ответили на вопросы избирателей.  Вопросов было много. По-другому и быть не могло. Ученики и педагоги гимназии заинтересованы в выборе Президента Гимназии, который будет достойно представлять их интересы на ученических форумах, слетах активистов, конкурсах; будет выражать мнение учеников на конференциях, Управляющем совете гимназии.
Эта неделя станет решающей в предвыборной гонке. С завтрашнего дня стартует агитационная кампания.
Впереди – выборы! Уважаемые педагоги и ученики 5-11 классов, мы ждем вас 18 октября на выборах Президента Гимназии. Не оставайтесь в стороне! Нам важно мнение каждого!