13 октября  во Дворце творчества детей и молодежи  Ленинского района  состоялся городской конкурс «Осенний  Кубок».   В военно-патриотическом конкурсе приняли участие 17 команд из всех образовательных организаций Ленинского района г. Кемерово.
Состязания включали следующие этапы:
1.Стрельба из пневматической винтовки
2.Творческий конкурс
3.КСУ
4.Разборка-сборка АК
5.Снаряжение магазина от АК
6.Полоса препятствия
Честь нашей гимназии защищали ученики 9 «А» класса: Сапрыкина Софья, Гущин Никита; ученики 9 «Б» класса Сюткина Мария, Слюнин Арсений, Бушмина Александра; ученики 9 «В» класса Николаенко Роман, Кривчиков Владимир и ученик  10 «Б» класса Князев Максим. Ребята достойно справились со всеми этапами и были награждены почётной грамотой за активное  участие! Поздравляем!
Администрация МБОУ «Гимназия № 25» выражает благодарность учителю физической культуры Владимиру Олеговичу Куликову за высокий уровень подготовки команды к состязаниям!