Один из самых любимых и долгожданных праздников для учеников, учителей и родителей МБОУ «Гимназия №25» — День Гимназического Братства.  27 и 28 октября в актовом зале состоялись праздничные концерты. Каждый класс гимназии – это творческий коллектив: театральный, хореографический, музыкальный. Ребята смогли продемонстрировать свою дружбу и единство в творческих номерах, подготовленных художественными руководителями, и визитных карточках, в которых прозвучали названия,  девизы и кредо классов. Ученики старших классов приняли участие в праздничном квизе: вспомнили историю гимназии, фильмы и песни, в которых главными темами является школьная дружба. Как здорово,  что у нас есть такой день, когда мы можем собраться вместе, ощутить дружбу, сплоченность,  единство, любовь и преданность родной гимназии!
Дорогие гимназисты, мечтайте, творите, покоряйте новые вершины, оставайтесь такими же дружными, сплоченными, активными, преданными гимназии, лучше которой нет ни в Европе, ни в Азии – Гимназии №25!