26 февраля состоялась традиционная гимназическая научно-практическая конференция в двух возрастных номинациях: «Кругозор» (5-7 классы) и  «Наука и молодёжь» (8-11 классы). Во время конференции работали секции «Гуманитарная» и «Естественно-математическая». Ребята рассказали об особенностях изучения французского языка на базе английского, о банковских задачах, о кухонных губках как источниках микроорганизмов, о распространении вируса с точки зрения физики и о многих  других предметах своего изучения.

Победители (I место): Елена П.(10 «А»), Анастасия Ч. (10 «Б»), Эдита Г. (9 «А»), Арина П. (7 «Б»).

Призёры (II место): Дарья К. (10 «А»), Елизавета Т. (11 «Б»), Полина А. (11»Б»), Мария Т. (10 «Б»), Софья Щ. (9 «В»), Офелия А. (9 «А»).

Призёры (III место): Анжела Д. (8 «В»), Анастасия В. (8 «Б»), Ксения А. (8 «А»).

По итогам конференции все участники были награждены грамотами и благодарственными письмами.