В МБОУ «Гимназия № 25» полным ходом идёт подготовка к Новому году. День за днем гимназия наряжается к самому долгожданному и радостному празднику. В этом году ученики и педагоги украсили окна и этажи гимназии по мотивам новогодней сказки «Морозко». Ученики 1ых классов подготовили выставку сюжетных аппликаций «В гостях у Морозко». Ученики 2ых классов изготовили новогодние ёлочные игрушки. Для того, чтобы новый год был успешным, учащиеся 3-х классов сделали новогодние талисманы – символ 2022 года. Благодаря ученикам 4ых классов потолок третьего этажа гимназии украшен красивыми ажурными снежинками. На 2 этаже гимназии появились обаятельные  тигры в красных новогодних колпачках, изготовленные учениками 5-7ых классов.  В этом году новогодняя сказка начинается на школьном дворе. Все это благодаря 8ым и 9ым классам, которые построили снежный городок под руководством классных руководителей и учителя биологии Легочевой Елены Николаевны. Ученики 10ых классов празднично оформили потолки 2 и 3 этажей гимназии к новому году, проявив художественный вкус и дизайнерские способности. Ученики 11 «Б» класса украсили главное  место проведения новогодних торжеств – актовый зал. Ученики 11 «А» класса помогли в оформлении  фотозоны на 2 этаже гимназии.

Для того, чтобы у учителей и учеников гимназии было праздничное настроение,  творческая группа талантливых учителей  — Старовойтова Светлана Леонтьевна, Рыжкова Галина Владимировна, Самойлова Марина Валентиновна, Анисимова Светлана Александровна, Свидинская Юлия Александровна, Мирошниченко Сергей Павлович  — в течение трех недель  украшала окна и оформляла праздничные фотозоны.

Еще совсем немного, и гимназия 25 будет готова к встрече новогоднего чуда! Ждем его с нетерпением!