12 ноября на территории МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово прошла районная акция по безопасности дорожного движения «Семья за безопасность!».
В ней приняли участие семейные команды из школ Ленинского района.  Агитаторами безопасного дорожного движения от нашей гимназии выступила семья Счастливых из  4 «В» класса. Все участники  акции раздавали  агитационные письма водителям и пешеходам, напоминая о важности соблюдения правил дорожного движения, которые являются главными правилами жизни для каждого!

Администрация гимназии выражает благодарность семье Счастливых за активную жизненную позицию, неравнодушие и желание заниматься важным делом – пропагандой безопасности дорожного движения!