28 мая в актовом зале МБОУ «Гимназия № 25» состоялась ежегодная церемония «Звездный олимп». Заслуженные награды получили  учащиеся, которые добились высоких результатов  в изучении  предметных дисциплин,  приняли активное участие в конкурсах разного уровня и    направления, защищали  честь гимназии на олимпиадах, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях. За значительный   вклад в развитие гимназии благодарственные письма получили родители учеников —  Алексей Николаевич и Юлия Викторовна Блех и Оксана Викторовна Шачнева. Также на церемонии были объявлены победители конкурса «Самый активный класс года». Поздравляем с победой 1 «В», 2 «А», 3 «Б», 4 «В», 5 «А», 8 «А», 10 «Б» классы. Кульминацией дня стало награждение учеников, которые получили  почетное звание  «Ученик года». По итогам 2020-2021 учебного года в этой номинации одержали победу ученики 10 «Б» класса Паздерин Максим, Серегин Константин и ученица 4 «Б» класса Лосева Олеся. Победители премии «Звездный олимп» среди учащихся 9ых классов будут объявлены на торжественной церемонии  вручения аттестатов.
Поздравляем всех учеников с почетными наградами и желаем покорения новых вершин  «Звездного олимпа» в следующем учебном году!