24 апреля в рамках реализации городского межведомственного проекта «Развивающая суббота кемеровского школьника» учитель начальных классов МБОУ «Гимназия № 25» Бабурина Галина Ивановна  провела Урок Доброты.
Галина Ивановна пригласила учеников 1ых классов в увлекательное путешествие по сказкам. В теплой дружеской обстановке ребята посмотрели мультфильм «Гадкий утёнок», который помог понять, что такое истинная красота; выполнили интересные упражнения  на развитие эмоционального интеллекта; узнали, что добрые слова и дела могут творить чудеса. Выставка рисунков  «Волшебная сила добра» подвела итог субботней встречи!
Доброта – это великая сила! Будьте добрее друг к другу, и тогда мир станет лучше!