20 марта в актовом зале гимназии № 25 состоялся финал гимназического конкурса «Мисс Гимназистка-ПРОФИ 2021».  7 претенденток на звание «Мисс Гимназистка»  из 9-11 классов не только продемонстрировали обаяние, творческие способности, целеустремленность,  но и познакомили со своим профессиональным выбором  и образовательным  маршрутом.  Этап «Дефиле» продемонстрировал умение конкурсанток соответствовать имиджу выбранной профессии. Деловая игра  «Я ищу работу»  показала дипломатические  способности  участниц конкурса и их готовность пройти  собеседование при устройстве на работу. Также путём интернет-голосования определялась победительница в номинации «Лицо профессии».
 По результатам всех конкурсных испытаний звание «Мисс Гимназистка-ПРОФИ 2021» получила ученица 9 «Б» класса Екатерина В.  Победу в номинации «Лицо профессии» одержала ученица 10 «Б» класса Арина А. Ученица 9 «А» класса Валерия П. получила звание «Мисс Грация», ученица 9 «В» класса Юлия Р. – «Мисс Целеустремленность», ученица 10 «А» класса Карина Ч. – «Мисс Очарование», ученица 11 «А» класса Элина Щ. – «Мисс Стиль», ученица 11 «Б» класса Кристина М. – «Мисс Красноречие», ученица 10 «Б» класса Арина А. выиграла в номинации «Мисс Креативность».