В первый день каникул ученики 10-ых  классов МБОУ «Гимназия № 25», мечтающие поступить в медицинские ВУЗы нашей страны, посетили стоматологическую клинику «Улыбка». Сотрудники фирмы провели небольшую экскурсию, рассказали о работе и обязанностях мед персонала и об устройстве клиники в целом. Ребята  отметили гостеприимство и добродушнее всех сотрудников, с которыми они  общались. «Атмосфера в клинике очень дружелюбная и комфортная, действительно хочется сказать, что эти люди «дарят улыбку»!» — вспоминают ученики гимназии.  Ребята  попробовали  поработать с манекеном,  почистить ему зубы с помощью специальной щётки, которая прикреплена к стоматологическому креслу.
 Но самой впечатляющей была беседа с генеральным директором сети клиник «Улыбка»  Третьяковым Сергеем Петровичем, который рассказал про правильность выбора профессии, которая действительно должна быть по душе, про путь врача, про качества, которыми он должен обладать. «Это общение было очень ценным для каждого, потому что Сергей Петрович поделился с нами частью своего опыта, что наложило огромный отпечаток на каждого из нас!» — отмечают ученики гимназии.