11 марта  в рамках всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России» в МБОУ «Гимназия № 25» состоялась встреча учеников 8ых классов с врачом–наркологом кабинета медико-психологической и наркологической помощи ГБУЗ ККНД Нестеренко Ольгой Викторовной. Ольга Викторовна организовала беседу  о  вреде вейпов для здоровья  подростков.  Социальный педагог гимназии Емельянова Оксана Анатольевна разъяснила  правовые аспекты, ответственность учеников за курение в общественном месте  в соответствии с  Российским законодательством.  Такие встречи работников наркологического кабинета Ленинского района с учащимися гимназии стали традиционными, вызывают живой интерес и  стремление вести здоровый образ жизни.