ЮИД социальный»
На весенних каникулах отряд ЮИД «Зигзаги» (руководитель Гилязидинова Е.В.) приняли участие в городской акции  «ЮИД социальный».  Знатоки правил дорожного движения заполнили  рекламный проспект «ЮИД социальный» и расклеили листовки в микрорайоне.
#ТЕРРИТОРИЯБЕПАСНОТИ, #ЮИДКЕМЕРОВО, #КАНИКУЛЫ2023
«Лига вожатых»
30-31 марта в МБОУ «Гимназия № 25» прошла Школа Актива «Лига Вожатых» для ребят, которые планируют летом попробовать себя в роли вожатых в летнем лагере дневного пребывания «Олимп». Организатором и руководителем Школы Актива стала начальник летнего лагеря дневного пребывания МБОУ «Гимназия № 25» «Олимп», учитель начальных классов Кузнецова Елена Валерьевна. 
За эти два дня участники Школы Актива получили важные и полезные знания в области вожатского дела: познакомились с возрастными особенностями младших школьников, узнали, какие формы работы целесообразнее с ними использовать, познакомились с законами  организации творческого дела.  У ребят была возможность попробовать себя в роли вожатых во время организации  игровой  программы для учеников начальной школы. 
Теперь юные вожатые ждут лета и хотят применить  полученные знания на практике!
#ОбразованиеКемерово  #Гимназия25Кемерово
«Занимательная химия» в дни весенних  каникул
Каникулы – это не только время отдыха и развлечений. Любознательные  ребята из 7ых классов с удовольствием посещают занятия по программе внеурочной деятельности «Занимательная химия» (руководитель Бойкова Светлана Васильевна), раскрывая тайны этой науки.
Вчера  ребята провели цветные реакции, научились считать относительную молекулярную массу. Сегодня любознательные ученики 7ых классов создавали насыщенный раствор из соли и учились выращивать кристаллы.