5 ноября в рамках реализации проекта «Развивающая суббота Кемеровского школьника» и празднования Дня Народного Единства ученики 7ых классов приняли участие в конкурсе «Согласие да лад – для общего дела клад». Благодаря слаженной командной работе ребята узнали много нового и интересного об истории и традициях этого важного для нашей страны праздника. Ученики 7ых классов показали отличные знания в области истории и литературы, смогли достойно справиться со всеми этапами конкурса. Поздравляем победителей и призеров конкурса «Согласие да лад – для общего дела клад».
1 место – 7 «А» класс
2 место – 7 «Б»  класс
3 место – 7 «В» класс
Благодарим 7 «В» класс, учителя русского языка и литературы Елену Васильевну Шубину за организацию и проведение конкурса.
У нашей страны богатое историческое прошлое, а будущее  зависит от каждого из нас! С Праздником! С Днем Народного Единства!