9 мая ученики и педагоги МБОУ «Гимназия №25» приняли участия в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Ученики 8-11 классов вместе с педагогами гимназии присоединились ко всероссийской акции «Бессмертный полк», отдав дань уважения советскому народу, победившему фашизм в годы Великой Отечественной войны.
Члены образцового юнармейского отряда «Патриоты Отечества России» приняли участие в торжественном прохождении парадным строем по площади Советов нашей столицы. Ребята после многочисленных тренировок продемонстрировали выправку и единство рядов в юнармейских расчетах учащихся школ города.
Творческие коллективы гимназии  поздравляли кемеровчан  с  Праздником Победы на концертных площадках родного города. Свое творчество дарили землякам хореографические ансамбли  «Каникулы»  6 «В» и 8 «В» классов (руководитель Исакова С.П.); хореографический  ансамбль «Боярушка»  4 «В» класса (руководитель Авдеева А.А.), Хор «Канцона» 1 «А», 2 «Г» классов (руководитель Кочешева М.Ю.), Хор «Звонкие голоса» 5 «А», 6»А» классов   (руководитель Кочешева М.Ю.), хоровой коллектив «Восторг» 3 «А», 4 «А» классов (руководитель Изюмова И.В.).
7 мая  ученики гимназии под руководством учителей физической культуры Козловой Т.Ф.,  Гилязидиновой Е.В. , Куликова В.О. приняли участие в праздничной легкоатлетической эстафете.
Педагогический коллектив МБОУ «Гимназия № 25» поздравляет всех учеников и родителей с 9 мая – Днем Победы! Пусть связь поколений будет крепкой и нерушимой! Желаем вам успехов во имя нашей Родины, здоровья и всего самого доброго!