13 мая на базе МБОУ ДО «Городской центр детского (юношеского) технического творчества города Кемерово» состоялся городской конкурс по безопасности дорожного движения среди отрядов ЮИД «Содружество ЮИД». В конкурсе приняли участие победители районных этапов конкурса «Содружество ЮИД». Всего 16 отрядов ЮИД. Ленинский район представлял отряд ЮИД «Зигзаги» МБОУ «Гимназия № 25» (руководитель Мирошниченко С.П.). По итогам конкурса  юные пропагандисты правил дорожного движения  стали победителями на этапе «Смотр-конкурс строевой подготовки».
Благодарим за проявленные знания и  высокий результат  учеников 6 «Б» и 6 «В» классов: Новичкову Дарью, Семенову Алису, Пивоварову Елизавету, Ярощук Злату, Рощепкин Данила, Шалыгину Екатерину, Гитрука Арсения, Монченко Агату, Бауэр Александру, Самосюк Матвея. Желаем  дальнейших побед!