17 июня в актовом зале МБОУ «Гимназия № 25» состоялась Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-ых классов. Торжественная церемония открылась вручением грамот победителям ежегодного гимназического фестиваля «Звёздный Олимп» в номинациях «Олимп знаний», «Олимп спортивных достижений», «Олимп Славы», «Олимп неравнодушных сердец». Директор гимназии Дырдин М.А. вручил директорскую стипендию и грамоту «Ученик года» ученице 9 «В» класса Юлии Рыжковой и грамоту семье года – дружной семье Чайко.

На основании закона «Об образовании в Российской Федерации», по результатам государственной итоговой аттестации, наличия положительных результатов по всем предметам учебного плана  основную общеобразовательную школу окончили выпускники 9-х классов в количестве 74 человек. Им были выданы аттестаты об окончании основного общего образования.

Восьми выпускникам 9-х классов были выданы аттестаты об окончании основного общего образования с отличием

• Кулебакиной Софье, ученице 9 «А» класса;
  • Пеняевой Валерии, ученице 9 «А» класса;
  • Космак Софии, ученице 9 «Б» класса;
  • Люлль Данилу, ученику 9 «Б» класса;
  • Минибаевой Марии, ученице 9 «В» класса;
  • Рыжковой Юлии, ученице 9 «В» класса;
  • Симонян Арине, ученице 9 «В» класса;
  • Чайко Анастасии, ученице 9 «В» класса

Поздравляем выпускников девятых классов с успешным прохождением государственной итоговой аттестации!