В рамках городского межведомственного проекта «Развивающая суббота кемеровского школьника»17 апреля в МБОУ «Гимназия № 25» состоялись два квиза. Учителя начальных классов Багаева Надежда Николаевна и Цикунова Надежда Яковлевна организовали интеллектуальные турниры для учащихся начальной школы.
Надежда Николаевна провела виртуальную экскурсию по улицам города, названным в честь героев Великой Отечественной войны. После этого ребята приняли участие в интеллектуальном турнире «Знатоки родного города».
Надежда Яковлевна организовала увлекательный интеллектуальный марафон, благодаря которому ученики 4-ых классов расширили свои знания по математике, русскому языку, окружающему миру. Ребята смогли проявить свои творческие способности, изготовив экологические плакаты. Выпускники Надежды Яковлевны – ученики 8 «В» класса — помогли любимому учителю в проведении марафона, став наставниками для юных гимназистов.