Новый год — самый долгожданный и радостный праздник. Строгие окна и стены гимназии уже  превратились в новогоднюю сказку. Ученики занимаются оформлением своих классов, выпускники  по традиции  устанавливают ёлку на первом этаже, создавая новогоднее настроение для ребят и учителей. Ученики и педагоги решили, что гимназии не хватает своей новогодней эмблемы и хэштега  и решили организовать конкурс. На  две недели гимназия превратилась в мастерскую ярких дизайнерских проектов. Членам жюри сложно было выбрать  хэштег и эмблему, которые будут использоваться  в качестве новогоднего оформления на официальной странице  гимназии  в ВК и Инстаграм, на официальном сайте гимназии, в новогоднем оформлении. Все работы отличались оригинальностью замысла и исполнения. Благодарим всех участников за представленные проекты. Новогодней эмблемой гимназии стала эмблема 10 «А» класса (авторы: Валерия Г., Валерия С., Алина К.). Новогодний хэштег —  #ВНовыйГодЗаНовымиЗнаниями  (авторы: ученики 7 «В» класса).